| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | FBRICKMOL3/W180F |
| MOQ: | 500M |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | 事前に 30% TT、積み込み前に 70% の残高 |
| 供給能力: | 900T/月 |
wpc レンガ模具と wpc ドアフレームの特徴
湿度や昆虫に強い:湿気耐性が優れているため 虫の侵攻に 効果的に抵抗し 扉のフレームの長持ちを保証します
防水性 汚れ防止性 清潔性:表面は水に耐えるし 汚れやすいので 日常清掃は簡単で便利です
超耐裂・耐変形:独特の材料の式とプロセスにより 優れた抗破裂と抗変形能力を備えて 永続的な美しさを保っています
抗菌剤と抗甲虫剤:特殊な処理によって 扉のフレームは 細菌や甲虫に侵食されやすいので 家の安全を保ちます
耐久性があり,劣化しない:終身保証は,ドアフレームが使用中に劣化しないことを保証し,新しいように長持ちします.
低 維持 費用:特別 メンテナンス は ほとんど 必要 で は あり ませ ん.これ は 後 に メンテナンス 費用 を 節約 する こと に なり ます.
エネルギー効率:熱隔熱性能が良ければ エネルギー消費を削減し,家庭の快適さを向上させます
強い塗りやすさ絵画やラテックス塗料をサポートし,全体的な美学を高めるために個人的な好みに合わせて色をカスタマイズすることができます.
耐火性と耐火性:高い防火性能で 家庭の安全を効果的に保護します
強い釘付け:木材と同様に,堅牢な設置を保証するために良い釘付け性能を持っています.
処理が簡単簡単に切断,掘削,折りたたみ,様々な設置とカスタマイズニーズを満たす.
滑らかな木材の外見滑らかで繊細な表面,木質,カラフル,様々な家庭スタイルに完璧に統合
| 製品名 | WPCドアフレーム /WPCブリックモールド |
| 材料 | WPCフーム |
| 適用する | 室内・室外装飾 |
| 特徴 | 耐水性 耐湿性 |
| 使用 | 装飾材料 |
| 体重 | 1.22kg/m 1.07kg/m |
| サイズ | 50mm 76mm |
| 長さ | 2.8m 3m オーダーメイド |
![]()
![]()