| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | W3-DE807302-27 |
| MOQ: | 500㎡ |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | デポジットとして 30% TT、配達前の残高 |
| 供給能力: | 900T/月 |
グレーウッドデザインの卸売 豪華な家用の壁飾り
製品紹介: 卸売 グレーウッドデザイン フラット型WPCパネル 豪華住宅用壁飾り
概要:
豪華なWPCパネルは スタイルと物質の完璧な組み合わせですどんな空間も 洗練された生活環境に 変えられるように設計されています.
主要 な 特徴:
テクニカル仕様:
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 木製プラスチック複合物 (WPC) |
| 幅 | 200mm |
| 厚さ | 16mm |
| 体重 | 0.94kg/m |
| デザイン | 灰色 木 の フルート デザイン |
| 適用する | 家庭 の 内装 |
| カスタマイズ | 長さ (カスタマイズ可能) |
| マウントタイプ | 壁パネルの設置 |
| 耐久性 | 衰え,腐り,ワープ に 耐える |
なぜ我々の製品を選んだのか?
オーダーをカスタマイズし,壁に木の優雅さをもたらすために今日私達に連絡してください!
![]()
![]()