| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | W3-hv01 |
| MOQ: | 500㎡ |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | デポジットとして 30% TT、配達前の残高 |
| 供給能力: | 900T/月 |
現代的なシンプルなデザイン wpc フラットされた壁面 外壁と室内装飾のためのラミネート wpc壁面
製品紹介: 現代的なシンプルなデザイン WPC フラット壁パネル - 室外・室内装飾用ラミネート
概要:
シンプルさと耐久性を兼ね備えた壁面パネルです シンプルさと耐久性を兼ね備えた壁面パネルです室内と屋外の装飾に最適ですこの壁パネルは どんな空間にも 洗練された触りを加えます
主要 な 特徴:
テクニカル仕様:
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | WPCラミネート |
| 幅 | 200mm |
| 厚さ | 16mm |
| 体重 | 0.94kg/m |
| デザイン | フルート |
| 適用する | 屋外と屋内 |
| カスタマイズ | 長さ (カスタマイズ可能) |
| 装置の種類 | 舌 と 喉 |
| 耐久性 | 衰え,腐り,ワープ に 耐える |
なぜ我々の製品を選んだのか?
モダン・シンプシティ・デザイン WPC フルート・ウォールパネルで 部屋の外観を向上させてください
![]()
![]()