| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | W12-そう |
| MOQ: | 500㎡ |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | デポジットとして 30% TT、配達前の残高 |
| 供給能力: | 900T/月 |
自然木 wpc 壁面パネル 防水 wpc 壁面パネル 浴室の装飾用の壁面パネル
製品紹介: 浴室の装飾のための自然木WPCウェインスコティングパネル
概要:
浴室の装飾の最新製品へようこそ ナチュラルウッド WPC ウェインスコティングパネルです浴室に木の自然な温かさと魅力をもたらし,最大限の耐久性と低保守を保証します.
主要 な 特徴:
テクニカル仕様:
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 防水型WPC |
| 幅 | 160mm |
| 厚さ | 6mm |
| 体重 | 0.65kg/m |
| デザイン | ウェインスコティング |
| 適用する | 浴室の装飾 |
| カスタマイズ | 長さ (カスタマイズ可能) |
| 耐水性 | 完全に防水 |
| パネル重量 | 軽量 で も 堅い |
なぜ我々の製品を選んだのか?
ナチュラルウッド WPC ウェインスコティングパネルで お風呂を豪華なオアシスに変えてください. お注文をカスタマイズし,お風呂の改装旅行を開始するために今日ご連絡ください.
![]()