| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | 6-S-317A |
| MOQ: | 500㎡ |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | 預金として 30% TT,配送前の残高 |
| 供給能力: | 900T/月 |
| Product name | PVC wall panel |
| Main material | PVC |
| Size | 250x8mm |
| Weight | 2.52kg/m² |
| Length | Customized |
| Package | Carton/Pallet |
| Surface | Printing/Laminated/Hot stamping |
![]()