| ブランド名: | huaxiajie |
| モデル番号: | 0327 |
| MOQ: | 500メートル |
| 価格: | Negotiate |
| 支払条件: | 前もって 30% TT、荷を積む前の 70% のバランス |
| 供給能力: | 900T/month |
ホワイト PVC 窓辺 製品概要
窓の美しさと機能性を 高めてください ホワイト PVC 窓棚です このスリームで現代的な窓棚は 綺麗で鮮やかな白い仕上げで どんなインテリアデザインにも ぴったりです
主要 な 特徴:
仕様:
| 仕様 | 記述 |
|---|---|
| 材料 | PVC |
| 色 | ホワイト |
| 幅 | 126mm |
| 厚さ | 33mm |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| メートルあたりの重量 | 1.721kg/m |
白い白い仕上げで 耐久性のあるPVC素材と 調整可能な長さで ホワイトPVCの窓辺は 窓の外観と機能性を向上させるのに 完璧な選択です今日 オーダー し て オーダー さ れ た 床 台 を 注文 し て,その 美しい 姿 と 耐久 性 を 体験 し て ください.
![]()
![]()